Valery

Студия загара
  • Кемерово, бульвар Строителей, 32/2 — цокольный этаж
  • ТУЛР 180 м
Ol Boiko написала 3 отзыва об этом месте

Спецально читала отзовы в яндексе зная , что такие как Наталья Призова с мужем обязательно напишет гадости .

Так вот , объясняю для всех кто читает отзовы . Просто чтоб вы понимали ,просто произошла ситуация в студии загара, где я лично была свидетелем скандала, ожидая своей очереди на сеанс зпгара. И решила написать отзыв в поддержку администратора .

Где семейная пара устроили скандал пытаясь пройти по липовому абонименту, и так громко орали угрожая администратору всем подряд на свете когда их выявили.

Обращаюсь к вам семейство Призовы если вы так громко арете при всех какая тут кончёная студия и солярии . Только зачем вы сюда ходите то , вопрос ?

Кидались на администратора Кристину, а как только она вызвала охрану и вы услышали что сейчас приедут сразу же ваш муж убежал из студии забыв прихватить и вас .

Что же вы не дождались полиции, если вы знаете что абонимент оригинал ,а не подделка на ксероксе,

при них бы и доказали свою невиновность. Так что не надо лгать все слышали и видели как вы себя в тот день вели безобразно. Я лично тоже хожу сюда уже 5 лет по абонименту и мне не предъявляют, видимо я просто его не клонирую на ксероксе ☝😃 .

В итоге хочется сказать таким как вам НЕАДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ И

ПРОСТО ЖУЛИКИ

ПРОХОДИТЕ МИТО

глядишь и очереди станут поменьше в час пик . А вам девочки администраторы КРИСТИНА и АЛЁНА спасибо большое за хороше обслуживание ,желаю вам терпения и поменьше плакать , расстраивайся от таких как Призовы

• Что я только что прочитала?

Очень интересно, но ни фига не понятно!🤣

• Человек, видимо, перегрелся. На улице жара, плюс солярий.

• Добрый день , что тут не понятного ,

Всё очень даже понятно , если прочитаете повнимательнее .

• Очень интересно, но ни чего не понятно 😑

• мне все понятно ,некая Наталья с мужем отксерили абонемент и решили им воспользоваться ......

• Добрый день , спасибо что вы понятлиаый и умный человек . Сразу разобрались в ситуация написанного мной отзыва . Другие видимо невнимательно читают .

• Давно я так не смеялась! Сотрудницы салона выгораживают друг друга и благодарят за ум и понятливость.

• девушка, чтож вас так прорвало то?! Или вам скидочку за поднятие рейтинга обещали, что вы аж три отзыва на отлично накатали?!

• Добрый день. Да ПРОРВАЛО просто я хожу сюда уже 5 лет и сдесь всегда чисто и вежливые администраторы . Но приходят такие как призовы жулики или просто быдло с понтами и доводят людей до слёз , при этом как только вызывают полицию так бегут дальше чем видят . Противно смотреть на это . Администраторы тоже люди ,а не только абслуживающий персонал .

Думаю вы как уважающий себя мужчина не позволили бы обижать свою мать жену и сестру . А если бы они были бы тоже на работе Администратора . А скидку мне конечно сделали так как я хожу по абонименту .

• очень странно к человеку с ником Дама с коляской обращаться - мужчина. И два отличных отзыва в один день, а потом странный отзыв в виде ответа кому-то, но без адресата ещё более странно. Нет, ваши отзывы совсем не кажутся заказными.

• Бл@дь, че ж ты такая тупая то?! Разуй свои глазные яблоки и внимательно прочти в словарике как пишется слово абонЕмент!

• Набор слов с кучей грамматических ошибок и отсутствием знаков препинания!( глазик режет от прочтённого. Сразу видно, что писала безграмотная особь