Умка

Детский центр
  • Кемерово, улица Терешковой, 18Б — 1 этаж
  • СКК Октябрьский 350 м

Водим внучку с 1.8 мес ,сейчас ей 3.3.Претензий никаких нет.Там есть всё для всестороннего развития и воспитания ребенка.Наша внучка пришла в сад молчуньей а через три месяца заговрила..там тоже для этого специальные занятия.нас научили какие упражнения делать и дома для развития речи.

С удивлением читаю плохие отзывы.

Психологи-педагоги всегда...

С удивлением читаю плохие отзывы.

Психологи-педагоги всегда обьясняют всё про наших деток..разбирают ситуации,дают неоценимые советы,приглашают на семинары-занятия для родителей.Я ни разу не слышала чтобы даже голос повышали,а приучать детей к порядку это замечательно.Приятно смотреть как карапуз убирает за собой игрушки.

Для тех кто читает отзывы:Не обращайте внимания на плохие,а просто попробуйте и не пожалеете.Ни в одном муниципальном детском саду ваш ребенок не получит то,что получает здесь.

Валентина, благодарим Вас за искренний отзыв🙏🏻 Результат будет всегда, если родитель готов слушать, слышать и наблюдать за ребенком))