ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Кемерово, проспект Ленина, 67а — 1 этаж
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 220 м

20 МИНУТ Я ЖДАЛ ОТВЕТА ПОДДЕРЖКИ. написал везде где можно - ноль реакции. весь день у родителей нет Интернета, а компании плевать на своих абонентов. абсолютно плевать.

это в век, когда у других провайдеров нейросети, прекрасная круглосуточная поддержка и в чате, и по телефону. Сам я давно отключился от ТТК, когда они меня без Интернета на 5 дней оставили (может и больше - я быстрее сменил провайдера, чем они починили все), но вот родители пока не хотят, но это ненадолго.

постоянные скачки, перепады сигнала, наплевательское отношение, ни "здрасте" ни "извините" - вот с чем я столкнулся за пару лет пользования услугами данной компании. Убогий сервис, убогая поддержка, личный кабинет из 2000ых, приложения нет, оплаты ApplePay, нет. Стабильного сигнала - тоже.

Обращался множество раз - всегда говорили: "это ваши проблемы, у нас все хорошо". И это в новом доме, с дорогим роутером. Сменил провайдера - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗЛИ.

• Elladan de Croye, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите лицевой счет и на кого оформлен договор, мы уточним информацию по вашим заявкам у специалистов.

• Не понимаю, почему я должен разглашать данную информацию публично. Но вот вам номер договора. 421058045. Сегодня днем мама-таки дозвонилась до Вас. Дабы узнать что у Вас снова что-то сломалось, сколько займет починка неизвестно (может и 5 дней, по своему опыту знаю).

Заявки можете уточнять сколько угодно - вы их найдете, например, пару писем в тех поддержку. Вы на них не ответили и не перезвонили по указанному номеру. О, а еще можно взять у сотового оператора распечатку звонков. Посмотрите сколько я ждал ответа от вашей волшебной тех поддержки, увы тщетно))