Тридцать два

Пришла с болью и ушла с болью. Врач ничего не нашла. Самой пришлось доставать из десны скорлупу. После звонка с обратной связью о работе врача, мне даже не перезвонил врач и не извинился. Я еще узнаю фио врача и напишу конретную фио данного врача!!!!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, дату вашего приема и реальные ФИО. Хотим детально разобраться в ситуации

Я много лет лечу зубы только в этой клинике. Врачи очень нравятся, все очень профессиональные, вежливые, внимательные, всем рекомендую👍

Добрый день, спасибо, что нашли время и написали отзыв. Благодарим за доверие)

Мы с мужем ходим в данную стоматологию уже давно, всё более чем устраивает! Ходим к Татьяне Евгеньевне Бедарьковой очень грамотный специалист, с очень лёгкой рукой, все аккуратно и безболезненно! Всем советую!

Добрый день, спасибо за теплые слова благодарности!

Делала сегодня чистку у Салеевой Екатерины Николаевны, все прошло супер комфортно! Обычно делаю чистку с анастезией, так как зубы очень чувствительные, в этот раз обошлось без неё, чему я очень рада) Во время процесса врач все объясняла, что делает и хвалила😁 так же дала каппу домой и рекомендации по уходу. Повторно на чистку, только сюда☺️

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.