Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Кемерово, улица Весенняя, 16 — 1 этаж
  • Драмтеатр 330 м

Во-первых, со мной никто не поздоровался, когда я зашла, во-вторых, вкус кофе, который я всегда в последнее время беру существенно отличался своим безвкусием (Чиззи-латте). Специально еду до этой кофейни на обеде, т.к. раньше здесь делали изумительный кофе и персонал был приветливый. В этот раз девушка за кассой сухо спросила, что мне и все. Правда одна девушка-официантка попрощалась, когда я уходила. Сказала баристе, что мне раньше трубочк обрезали, он посмотрел на меня, как на полоумную, спросил с иронией зачем. Настроения скандалить сегодня не было, в жалобной книге описывать "чудесный" сервис тоже не стала, но думаю, что с друзьями мы сюда ходить точно больше не будем. Очень разочарована и раздосадована безвкусным, некогда прекрасным, кофе.

• и правда зачем?

• Так пить удобнее, не такая длинная. У них бариста-девушка была, она мне подрезала, ее инициатива была, мне понравилось.

• Но понятно, что отзыв не только на трубочке основан, даже и не на ней совсем.

• Один раз не поздоровались сухо ответили и бариста другой приготовил кофе не так, как раньше и это перечеркнуло все настолько, что Вы даже про жалобную книгу вспомнили?) как-то очень уж гипербализированно. Можно было кофе вернуть и все