Traveler`s Coffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасное атмосферное ранее место уверенно превращается в забегаловку. На диванах пятна, столы ободраны...

Елена написала 2 отзыва об этом месте

- Не люблю кошек.

- Ты просто не умеешь их готовить!

Качество блюд бывает лучше. Давно не были на бизнес-ланче, и тут появилось азиатское меню.

Лапша оказалась приторно-сладкой, а курица в рыбном соленом соусе показалась ну очень странной на вкус.

И дело тут явно не в оригинальности блюд.

Обед спас кофе.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам искренне жаль, что азиатская неделя, не пришлась вам по вкусу. Но в нашем меню так же появились недели итальянской, русской и восточной кухни. Приходите пробовать, возможно эти блюда будут вам ближе и понятнее!!! Travelers открывает мир!

Раньше ходила сюда на ланч пару раз в неделю, выбор хоть и невелик, но все вкусно)) недавно гуляли и случайно зашли сюда с подругой снова. десерты и напитки не разочаровали, а вот внимания от официанта нам в этот раз не хватило((

Ребят, поменяйте в «Павловой» замороженную ягоду на свежую. Лето же. Мало того что она ледяная, так еще и с привкусом чего-то несвежего. Само пирожное неплохое, но ягода все портит.

Очень нравится кофе берри кейк!) за него огромное спасибо!)

Алёна написала 2 отзыва об этом месте