ТехноОпт

Сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств

Раньше приходилось покупать здесь разные товары для телефона, решила зайти на сайт и оформить доставку на дом, попросили зарегистрироваться: ввожу данные, номер телефона - просят подтвердить номер СМСкой, но никакой смс так и не поступило.. Ладно, поехала в ТЦ Лапландия, где, как было указано на сайте, в наличии батарейка для моего телефона. В итоге продавец объяснил мне, что расходники только на Советском. Вопрос к руководству: вы свой сайт забросили? Почему там стоит неактуальная информация и ничего не работает?

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что так получилось. Обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с персоналом.