ТехноОпт

Сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Регулярно посещаю сеть магазинов,пользовался доставкой , все очень понравилось, доставили быстро , на месте подобрали чехол и наклеили стекло

Очень большой выбор товаров, консультанты знают товар отлично огромное спасибо Дарье помогла выбрать телефон , наклеила стекло, помогла с оформлением кредита

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады предложить большой ассортимент аксессуаров к любым мобильным устройствам! Для Вас всегда самые выгодные цены на смартфоны и модные гаджеты. Ждем Вас за покупками!

Добрый вечер, хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников,, в помощи. Каждый раз выходим оттуда с улыбкой. Сотрудники все дружилюбные, всегда первые подойдут посоветуют товар, ещё и лучший который всегда прослужит долго. Вообще они большие молодцы, прям советую именно этот магазин☺️

Благодарим за хороший отзыв. Всегда готовы удивлять своих клиентов новинками смартфонов, модных гаджетов и аксессуаров. Наши продавцы-консультанты рады помочь с выбором электроники. Ждем Вас за покупками)

Как всегда довольна👍 стекло вышка,консультация по телефону за это отдельное спасибо.

Приятно приходить в ваш магазин,рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады предложить самые выгодные цены на смартфоны и аксессуары. А так же большой выбор модных гаджетов. Наши продавцы всегда готовы помочь с выбором любой электроники и проконсультировать по всем вопросам. Ждем Вас за покупками!