T-STORE

Магазин-сервис
  • Кемерово, улица Весенняя, 24а — 204 офис; 2 этаж
  • Весенняя 180 м

Покупала тут айфон и осталась очень довольна)

Покупала тут айфон и осталась очень довольна)

История такая: перед отъездом срочно нужен был телефон т.к. старому было совсем плохо, а остаться без телефона в другом городе не хотелось. До отъезда было 10 дней. Обратилась в этот магазин, быстро оформили рассрочку, заказали телефон (айфон 11). Телефон должен был быть у меня 8 числа, но, к сожалению, подвела транспортная компания и доставку перенесли на 10 число (день моего отъезда), но Сергей вошёл в положение и быстро решил проблему предложив забрать айфон, но другого цвета) Я была очень рада и цвет уже был не важен)) так же, приятным бонусом, к новому айфону, были чехол и стекло на экран)

Магазин рекомендую всем!

P.S. перед посещением магазина обязательно уточните в какое время можно подъехать.

• А рассрочка на сколько? И по сколько платить?

• покупала там тоже телефон, в начале июня, нет никакой рассрочки, по факту - кредит.

• понятно, очень жаль.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий, но я бы не спешил с выводами!

Рассрочка у нас есть, только условия не всем подходят, сумма покупки большая, а срок маленький, поэтому мы предлагаем оформить обычный кредит, сроком до 36 месяце, там и сумма платежа маленькая, и досрочное погашение есть. В любов случае у нас самые выгодные условия в городе, при самой низкой цене на устройства и льготной ставке по кредиту, на выходе цена получается ниже, чем цена на полке в крупных сетевых магазинах.