Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Кемерово, бульвар Строителей, 42 — 1 этаж
  • Магазин №11 160 м

Заказ оформила за сутки до празднования дня рождения. В итоге доставку задержали на один час 10 мин. Из заказанного сета Лайт мидл не довезли ролы- Лава с крабом. Качество отвратительное, в ролах практически один рис. Праздник испорчен на 100%.

• какую компенсацию они предложили ?

• Приносим свои извинения за то, что Вы оказались в такой ситуации(( впредь такого больше не повторится! Будем очень благодарны, если Вы нам напишите данные Вашего заказа нам в сообщения для передачи данных в отдел заботы о гостях.

• Вот казалось бы такой праздник-день рождения-и делать заказ в таких фирмах,ну это прям очень рискованно.

• Потому что дёшево, за мало денег предлагают огромные сеты… И странно, что у людей вопрос не возникает на чем же компания экономит, хотя по мне очевидно, что на качестве…

• Глупец только поверит в этот отзыв, я сколько заказываю и всегда все вкусное, свежее, своевременно привозят.