Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Anya Duginova написала 2 отзыва об этом месте

Обычные бюджетные суши, маленькие, количество соответствует. Сет Японаматрена на сайте заявленный вес готового продукта 2170гр, по факту вместе с упаковкой 2000гр, специально вытащили перед взвешиванием из пакета все допы типа соуса, имбиря и васаби, вместе с упаковкой получилось 2000гр. Это уже обман

Раньше всегда заказывали здесь роллы, но с каждым радом один и тот же сет становится все меньше и меньше, и все безвкуснее (и это за 2 месяца!). Вок еще можно есть, но тоже видимо скоро станет на 1 укус, как и ваши роллы. В общем, не рекомендую заказывать здесь, так как цена совершенно не соответствует качеству.

Здравствуйте. Нам очень жаль , что Вы остались недовольны качеством нашего меню, мы приносим свои извинения и искренне хотим исправить ситуацию, напишите, пожалуйста, на какой номер Вы оформляли заказ.

• Здравствуйте. Мы приносим свои извинения от лица компании. Все учтем и предпримем необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв.

Сашка Мельников написал 4 отзыва об этом месте
  • Суши с каждым разом все хуже и хуже, вообще не вкусные, стали не докладывать доп.услуги, тоесть на 3 персоны входят 3 комплекта палочек, 2 соевых и один имбирь и васаби, доставка тоже хромает, своих денег не стоят. Контора прям сдулась.

Здравствуйте. Нам очень жаль , что Вас расстроил наш сервис, мы приносим свои извинения и искренне хотим исправить ситуацию, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Marina написала 4 отзыва об этом месте