Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказ оформила за сутки до празднования дня рождения. В итоге доставку задержали на один час 10 мин. Из заказанного сета Лайт мидл не довезли ролы- Лава с крабом. Качество отвратительное, в ролах практически один рис. Праздник испорчен на 100%.

Приносим свои извинения за то, что Вы оказались в такой ситуации(( впредь такого больше не повторится! Будем очень благодарны, если Вы нам напишите данные Вашего заказа нам в сообщения для передачи данных в отдел заботы о гостях.

Очень вкусный сет Жракула, приготовление из качественных и отборных ингредиентов. Оформление понравилось - вкусненько настолько что пальчики оближешь ❤️ ❤️ ❤️. Рекомендую сервис.

Здравствуйте) Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании) Рады стараться для вас)

Нравится что в суши мастере всегда можно перекусить за небольшие деньги.

Выбрали сет Ажиотаж, чудесные роллы Краб фри темпура. Было очень вкусно, сытно, благо порции отменные.

Спасибо, что оценили нас по достоинству 😊. Мы очень рады, что смогли впечатлить Вас! От наших блюд точно никто не останется равнодушным.

Вкусно и не дорого перекусили сетом Соблазн, роллами с сыром и постным ланчем. С качеством снова нас не подвели. Расценки хорошие в суши мастере, всем будем советовать доставку.

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всего Вам хорошего) Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️