Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

ужас. разваливаются абсолютно все суши, шапочки сверху не держатся. нашла какую то гадость типо шкурки с костями в одном из! качество ужасное. лента на ленинградском

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите дату, время покупки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Здравствуйте!) Благодарим за приятную обратную связь. Будем и дальше развиваться и расти в качестве сервиса и нашей продукции.

Большое спасибо за выбор и ждём вас в гости за сочными роллами снова!)

ki-va-le-ko написала 2 отзыва об этом месте

Вкусно, доступно по цене. Но невозможно отследить чего положили. Сегодня вот такая милая филадельфия.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и фотографии. Все замечания были перенаправлены руководству данной торговой точки. Будем стараться устранить недочеты.