Согласие, ООО

Страховая компания
  • Закрыто
    в избранное

Обратился в офис, неоходимо было ОСАГО на авто легковое. Не работает база....как сказали НЕДЕЛЮ! Хотя в филиале легко бы застраховали с допами, а я хотел без допов . Не иначе как гнусное вранье, не могу это расценивать. Не хотят работать, не хотят страховать. Из хорошего....ну да, когда говорили мне все это были вежливы...но суть не в этом.

04.09.2017 года отказали в продлении осаго без объяснения причин. Куда мир катится? Надеюсь когда то это безобразие закончится а виновных справедливо накажут.

Здравствуйте, мое впечатление о данной страховой не очень приятное. может быть им не интересны частные клиенты и компания ориентируется на корпоративных клиентов. только так можно объяснить безразличие.

Это не компания, А какой то ужас. Ранее страховалась в другой компании, в этом году пошла и сумма оказалась огромная. Мне посоветовали эту компания, пришла, А мне в пороге и говорят: чё не идете в свою компанию, я отвечаю хочу здесь. Они мне отвечают цены везде одни и вообще у них не работает программа.