Сильвер Фуд

Пиццерия
  • Кемерово, Красноармейская улица, 95 — 1 этаж
  • ТУЦР 80 м

Обидно читать отрицательные отзывы о данном родном заведении. Искренне не понимаю людей, которые требуют от кофейни формата «фастфуд» уровня обслуживания ресторана с тремя Мишленовскими звёздами, или тех, кто жалуется на неулыбчивость персонала. Я лично не раз наблюдал, как такие горе-гости приходят с кислыми минами и общаются с персоналом в хамоватом тоне, будто они монархи голубых кровей, а перед ними рабы.

Я посещаю данное заведение много лет, начиная с детства, когда мы устраивали Дни Рождения в детской комнате, и заканчивая настоящим временем, когда я прихожу сюда как к себе домой. Мне ни разу не попадалась тухлая/пережаренная/испорченная еда и мне ни разу не нахамил ни один сотрудник заведения. Даже наоборот. Это очень круто, что у вас, к примеру, «хозяйка зала», а не обезличенный «администратор». У вас годами не меняется рецептура легендарного Цезаря, Европейской пиццы и пиццы Сильвер. Ваш круглосуточный режим работы и летняя акция «-50% после полуночи». Все эти вещи делают Сильвер идеальным для меня заявлением. Да я бы там свою свадьбу отпраздновал даже!😅

А что меня побудило написать этот отзыв? Сегодня я ехал домой после тяжелого трудового дня, время было ближе к полуночи. И я решил заехать в сильвер за едой. Потому что я знал, что к вам можно заехать даже не оглядываясь на время суток, что я всегда смогу посмеяться и пококетничать с кассиром и хозяйкой зала во время ожидания заказа, что я точно буду сыт и доволен. И в этот раз так и случилось, как и всегда. И нет, это не карма, не везение. Это всё адекватное понимание концепции данного заведения и человеческое отношение к сотрудникам Сильвера.

Удачи вам и процветания,

Со вселенской любовью, Ваш Никита❤️

Никита, доброго дня! Большое вам спасибо за такой развернутый и приятный отзыв. Мы растаяли)

Всегда рады видеть вас у нас в гостях. До новых встреч!