Сильвер Фуд

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкууусная пицца,как и всегда, грибочки, ветчина, ммм😋 Когда нибудь я все таки попробую ваш фирменный Сильвер рулет))

Ирина, спасибо что написали и фото такое аппетитное прикрепили, глаз радуется.

Вы еще не пробовали наш рулет? Как же так! Надеемся, в следующий раз выбор упадет именно на него.

• Нормальная кухня, даже я бы сказала - хорошая. Большие роллы, есть вкусная пицца, и бургеры очень понравились детям. Цены адекватные, без лишних наценок, еда может выглядит и простенько, но достаточно вкусная и питательная, нам понравилось!

Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Просто, понятно и вкусно - наш девиз. Ждем вас в гости)

• Крутое место, тут очень вкусно, мне прям очень понравилось! Надеюсь побывать тут еще разок, как появится возможность! Смело кушайте бургеры, очень сочные и вкусные, мясо чувствуется, а не то что в некоторых заведениях..

Спасибо за ваш отзыв, ждём вас вновь)

• Заказ и доставка оперативные,тут вопросов нет. Круглосуточная работа тоже плюс.

Фляки с курицей и кальмарами на 5+,старая-добрая рецептура,очень вкусные!

Роллы с угрём это просто рис и соус-не вкусно. По размеру маленькие,как раз для тех,кто не любит большие)) А так роллы у них заказывать нет смысла.

Бургеры нормальные,булка вкусная.

Ἀναστασία написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим вас за отзыв! Европейская пицца и рисовые шарики действительно уже легенда)

Было бы здорово, узнать, чего именно из старого сильвина вам не хватает? Что хочется вернуть, добавить?)