Сибирские блины

Блинная
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽

Я не ожидаю от фастфуда чего-то ультракачественного..но для сибирских блинов это уже перебор.

Было почти вкусно, но, после находки, появилось чувство, что людей кормите помоями.

Блин деревенский, найдена большая шкурка от лука.

Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за такую ситуацию. Конечно, такого быть не должно. Обязательно возьмём на контроль работу цеха в этой части.

сегодня 20 окт 19:30 цезаря опять не оказалось. продавец Ирина не умеет общаться с клиентами ——————-

Благодарим за обращение! Разберемся в ситуации и примем меры по всем пунктам, на которые Вы нам указали!

Иванова Алёна написала 2 отзыва об этом месте
  • Сегодня приобрели в данной точке не сибирские блины, а сибирские сухари. Блины были настолько пережарены, что ломались на кусочки и хрустели на зубах. Обычно в смены блинмейкера Ирины всегда все было хорошо, но сегодня конечно очень сильно подкачали. Половину блина пришлось просто выкинуть.

Prokopa написала 2 отзыва об этом месте

сегодня зашла за блином, соуса для цезаря в наличии не оказалось. не заказала ничего другого, тк женщина, готовящая блины была груба в разговоре.

Здравствуйте! Приносим извинения за такую ситуацию. Проконтролируем наличие ассортимента на данной торговой точке. Если Вы опишите ситуацию подробней и сообщите время посещения нашей блинной, то у нас будет больше возможностей разобраться и принять меры, чтобы впредь такого больше не повторилось.

Иванова Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв! Приносим извинения за такую ситуацию! С сотрудником проведём беседу о культуре обслуживания наших гостей! Обязательно исправимся!