• Кемерово, Советский проспект, 53/1 киоск
  • Драмтеатр 110 м

Нам сделали вкусные блины) спасибо Вам большое...А вот по весу обманули жестоко почти на 38гр учитываю что начинки 70гр.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Наши сотрудники должны взвешивать начинку перед тем, как положить в блин. Отклонения от нормы не должно составлять 10 гр. Вы можете попросить взвешать продукцию прямо после готовности, чтобы убедиться, что всё в норме. Если вес продукта не соответствует норме, вам должны переделать блин бесплатно. Если Вы узнали вес продукции дома, спустя какое-то время, то отклонение может быть больше нормы из-за потери влаги. Мы проработаем вопрос о стандарте обслуживания с нашими сотрудниками.

• Мы попросили на месте. Но бесплатно нам его никто не переделал

• Вообще не переделали

• Будьте добры, скажите, в какой день и в какое время Вы совершили покупку. Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с нашим персоналом.

• это ж надо отследить вес, они порой так быстро закидывают начинку, не успеваешь опомниться!))) как-то этой зимой мне немного не до жарили блинчик, я сделала замечание, а они типа не слышат! некогда было спорить, ушла при своих интересах! Это было на вокзале.

• Анна, спасибо за Ваш комментарий. Отслеживать вес-это быстро: вам испекли блинчик, а Вы попросили его взвешать при Вас. Вот и всё. Если видите недовес более 10 гр.,то требуете, чтобы блин переделали. Приносим извинения за ситуацию с недожаренным блинчиком. Если Вам не понравилось, как Вас обслужили, обязательно звоните на горячую линию, пишите нам в социальных сетях и на Флампе - мы разбираемся по каждому обращению и принимаем меры. Нам очень важна оценка наших гостей!

• хорошо, спасибо! в следующий раз так и буду делать!