Сибавтоцентр

• Кемерово, Тухачевского, 63 — 1 офис
  • Снежный городок 150 м

Андрей Дружинин

Андрей Дружинин

Никогда больше не приеду в этот автоцентр, полный беспредел, качество ужасное, загнал Фольцваген Тигуан на ремонт, цену оригинальных запчастей завысили вдвое, на мою просьбу привести свои запчасти (новые оригинальные) отказались ремонтировать, видите ли это политика компании, а то что в список запчастей добавили запчасти которые не нужны это бардак компании, так ещё и работы в два раза дороже посчитали. Пришлось забирать автомобиль в разобранном виде, сейчас восстанавливаю в другом месте в два раза дешевле, адекватные ребята, а в Сибавтоцентр я больше ни ногой

• Прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки Volkswagen.

Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и сообщаем следующее.

ООО "ФЦ Кемерово" осуществляет свою деятельность в соответствии с передовыми, проверенными на заводе-производителе инструкциями и руководствами.

Мы готовы произвести ремонт Вашего автомобиля в соответствии с технологией завода-производителя.

Оригинальные детали Volkswagen сконструированы специально для Вашего автомобиля. Они допущены к применению концерном Volkswagen AG и обеспечивают безопасность эксплуатации Вашего автомобиля. Конструкция, размеры и используемые материалы точно соответствуют предписаниям завода-производителя. Оригинальные детали Volkswagen идеально подходят для Вашего автомобиля. Поэтому мы рекомендуем использовать только оригинальные детали Volkswagen. Концерн Volkswagen AG не несет ответственности за надежность, безопасность и пригодность к применению аксессуаров и принадлежностей сторонних производителей. При выполнении работ у официального дилера предоставляется гарантия на работы и запасные части.

При обращении Вам была предоставлена скидка в размере 20% на работы и 20% на запасные части от рекомендованной производителем розничной цены.

Наша компания еще раз свидетельствует Вам свое почтение и надеется видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Никогда не обратимся в вашу контору. Когда забирали разобраный автомобиль механники заныкали какуюто трубку, которую пришлось заказывать дополнительно. Хорошо что специалисты VAG Service на Баумана 4а, такиже официальные диллеры Фольцваген, все прекрасно собрали и восстановили наш автомобиль на отлично и в два раза дешевле из тех же оригинальных запчастей, мое личное мнение Вы просто хапуги и по другому сказать не могу.