Сибавтоцентр

Автосалон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Понравилась оперативность работы. Никогда не заставляют ждать. Всегда найдут удобное время и выполняют своевременно. Я очень доволен сервисом. Рекомендую!

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервисного центра. Рады будем видеть Вас снова!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Аквашева Екатерина

Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр

Хороший салон. Покупал тут машину и обслуживаю. Запись на удобное время, мастер не сидит с предыдущим клиентом. Всё быстро и удобно.

Олег, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Наша команда будет рада услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра

Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр

Приезжал на небольшой ремонт, всё сделали просто отлично. Ценой остался доволен, могу смело рекомендовать сервис

Максим, добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем счастливы видеть Вас снова!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Аквашева Екатерина

Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр

Константин, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра