Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Кемерово, Демьяна Бедного, 1 — 1 этаж
  • пл. Волкова 190 м

Да чтоб вас!!!

И это самые приличные слова, которые хочется произносить.

Зачем? ЗАЧЕМ вам на столах кнопки вызова официантов, если по факту приходится орать(!) и дёргать на ходу официантов?!?!

Нет, ну вы серьёзно???

Да чтоб вас!!!

И это самые приличные слова, которые хочется произносить.

Нет, ну вы серьёзно???

Чтобы ко мне пришли принять заказ, я жала на кнопку на протяжении мин 5 (с перерывами, естественно). Чтобы попросить счёт, я заложила мин 30 на ожидание, потому жать на кнопку начала заранее и не прогадала.

Официант объяснила это загруженностью. Хорошо, но 1. Посадка не полная

2. Мимо нас она ходила не торопясь, но всегда. Всегда занятая.

Я рада, что у вас аншлаг! И популярность народа.

Ах да, салфетки я ждала примерно, как отклика на кнопку "счет"

Вопрос : орать матом на все заведение, чтобы услышали наверняка и сразу, у вас допускается? Если нет, то почему? (если этот способ реально рабочий)

P.s. Да, было вкусно, сытно. Сам заказ принесли быстро. Спасибо.

P.p.s Наш стол был не единственный, который кричал, привлекая к себе внимание официантов.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Надеемся на вашу помощь, в детальном рассмотрении вопроса и просим указать ваш контактный номер, имя и удобное время для звонка, на почту kemerovo1@srpgroup.ru

С уважением, гриль – бар «ШашлыкоFF».

• «На протядении», «дать на кнопку», «загруденностью» - можно как то писать то нормально? Если нет, то почему (если читать реально проще)

• торопилась, была на эмоциях. Могу удалить, переписать. Заново прочитаете?

• можно отредактировать свой отзыв, а не удалять его.

• 1000 благодарностей. 💚

• а это как-то повлияет на качество сервиса?! 🙄Тогда точно перепишу. Авось 🤞🏻 Благодарю

• ой не обращайте внимание на этих крючкотворов .... люди которые тыкают кому то какие то косяки в нос на самом деле пытаются отмыться от своих.... кто всех упрекает в матах тот матершинник последний ... кто тут из себе крючкотворов строит сами я уверенна в школе по русскому звёзд не хватали и их по-любому кто то упрекнул и они от обиды всем тыкают.

я допустим понимаю здесь люди пишут после каких то несправедливости на эмоциях ... хочется быстро чтоб увидели обратили внимание так что конечно слова коверкаются ....просто не обращайте на это внимание .... я допучтим прочитала поняла суть и это главное!

• спасибо Вам) За понимание. Но, в любом случае, я все исправила, чтобы не резало глаза (потому что такую писанину, и правда, тяжко читать🙈). Да и не обижаюсь я на такое. Глупо это)

Хорошего Вам дня🌺

• Здравствуйте!

С уважением, гриль – бар «ШашлыкоFF».