ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приготовили сверхбыстро, все вежливые, места много, атмосфера располагает. Буду заходить ещё! Из минусов - музыка громковата. Но это на любителя.

Я в шоке!!!! От обслуживания в этом баре , все супер!!! Еда вкусная, сервис на высоте . Администратор Виолетта вежливый , официанты работают оперативно и качественно. Буду рекомендовать друзьям

Сегодня заказал доставку. Так вот, заказал Трей бэст, жаренную кукурузу, фри, и тортик. На 5 только торт, остальное никакое. Лепешка не первой свежести, твердая даже внутри, гренки сгоревшие, листья салата горькие, ну а порция шашлыка, просто смешно, это наверно его дэмо версия, в нём не больше 50 грамм.

Не первый раз прихожу в это замечательное заведение и не перестаю удивляться какой профессиональный и компетентный персонал. Особенно хочется отметить официанта Виолетту. Очень была обходительна на протяжении всего вечера! Очень радует новый и современный плей-лист. Кухня как всегда на высшем уровне. Хочется пожелать процветание заведению.