• Кемерово, Веры Волошиной, 10 — 1 этаж
  • 4-я Цветочная 200 м

Была проблема с распечаткой чеков за один год по ипотеке,платежи проводились через онлайн-сбербанк,но почему-то в личном кабинете информация не сохранилась,хотя в выписке по счету платежи были проведены. Объехала несколько отделений и нигде не смогли решить мою проблему. Но в этом отделении замечательная Ирина Гуляшко смогла мне помочь,разобралась в ситуации. Огромная ей благодарность! Побольше бы таких внимательных и умных работников в Сбербанке!

Laisa, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Надеюсь дальнейшее обслуживание в нашем банке, будет не менее плодотворным и приятным.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.