Ростелеком для бизнеса

• Закрыто до 08:00

• Оценки
    Сергей Б. написал 3 отзыва об этом месте

Сергей, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщений любой удобной для вас соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в ситуации.

Сергей, здравствуйте.

Очень обеспокоил ваш отзыв, нам бы хотелось во всем разобраться и скорей все вопросы урегулировать.

Свяжитесь с нами в личных сообщениях официального сообщества Ростелеком, в любой удобной соцсети

Сергей Б. написал 3 отзыва об этом месте

нужно было в офис провести интернет. позвонил. я новый клиент. 5 минут слушал какой-то пред про проблему с оплатой, перед тем как соединиться с менеджером. ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ КЛИЕНТАМ НОРМАЛЬНО НОВОГО КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. ДНО!

Олег, здравствуйте. Простите, что не смогли вас проконсультировать. Напишите нам в любой удобной соц. сети, в личные сообщения. В сообщении уточните полный адрес, где желаете подключить Интернет, контактный номер телефона и название организации. Поможем ускорить решение вопроса с подключением.

nastасья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы пользуетесь услугами как юридическое или физическое лицо? Для детальной проверки нам потребуется полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением. Разберемся в сложившейся ситуации.