Rise of Rice

Пункт самовывоза
  • Кемерово, Базовая, 5Б — 1 этаж
  • Космическая 360 м

Заказывали суши, пиццу и крылья медовые. Оператор, доставка - все прекрасно. По суши вопросов нет - все вкусные, выглядят аппетитно, те которые должны быть теплыми - теплые. Пиццу брали маленькую, видимо из-за этого показалось, что теста больше, чем начинки. Крылья - это отврат полнейший, просто вареные крылья с толстенной жирной шкурой политые непонятной крахмальной сладкой слизью коричневого цвета (у нормальных крыльев при запекании жир вытапливается и образуется хрустящая вкусная шкурка), выкинули.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или последние 4 цифры номера телефона, на который оформляли заказ, чтобы мы могли подробнее разобраться в данном случае.

• я еще не читая отзыв покосилась на эти крылья ужасные тонущие в жиже. ;/