Rise of Rice

Пункт самовывоза

Приехали в Кемерово в отпуск из Новосибирска. Заказали роллы в данном месте по совету знакомых. Заказ был сделан за два дня, со мной связались, уточнили все по заказу. Все очень понравилось!!! Вкус, качество, доставка во время!!! Всем советую, заказывайте, не пожалеете!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получить такую обратную связь! Приезжайте к нам вновь, будем рады приготовить для Вас снова!

Вкусненько... Аккуратненько... Красивенько!!! Нам с женой очень понравилось. Теперь заказывать будем только у вас!

Здравствуйте, Владимир! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады приготовить для Вас вновь!🤗

Ништяковый сервис, очень вкусно, очень качественно. Привезли быстро, так же быстро мы все съели. Так ещё и цена приятная

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!Будем рады приготовить для Вас вновь! :)

Очень вкусные суши, заказываем уже не раз! Все очень качественно и окуратно упакованно. Если вы ищите где заказать суши и вкусно покушать то советую заказывать именно здесь. Вы точно не пожалеете. Благодарю за очень вкусные суши💕☺

Здравствуйте! Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём Вас в гости снова! :)

Самые вкусные роллы в городе. Доставка очень оперативна, даже 31 декабря. С наступающим новым годом!

Добрый вечер! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам отличного Нового года, с Наступающим!