Rise of Rice

Пункт самовывоза
  • Кемерово, Базовая, 5Б — 1 этаж
  • Космическая 360 м

Решили сегодня побаловать себя и заказать роллов в нашей любимой доставке.

Заказала свои любимые Ходжиро, Мини чикен чиз, Мини лаву с лососем, Мини лаву темпура и Мини Аризона.

Решили сегодня побаловать себя и заказать роллов в нашей любимой доставке.

Всё как и всегда было вкусно, единственное, что Аризона оказалась на любителя и не особо понравилась чисто из-за вкусовых предпочтений (это просто был эксперимент, так как было интересно попробовать что-то новое).

Очень понравилось, что всё доставили прямо минута в минуту, как и говорил оператор, и без всяких задержек. За это прям огромный плюс, ибо очень не люблю, когда слишком задерживают заказ и не доставляют в обещанный срок.

В общем, в очередной раз поняли, что другой доставкой роллов пользоваться желания нет, ибо здесь всегда всё устраивает.

Спасибо за вкусный вечер всему персоналу!

• Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами. Будем с нетерпением вновь ожидать Вашего заказа❤