Rise of Rice

Суши-бар
  • Кемерово, проспект Ленина, 106 — 1 этаж
  • Универсам №2 260 м
Анастасия написала 9 отзывов об этом месте

Перед этим была попытка заказать доставку домой и это вышло удачнее :)

Заказывала заранее, привезли точно ко времени, но не знаю какая была бы ситуация, если бы заказывала без предзаказа, потому что раньше было время доставки 2-3 часа, что дико раздражало и было не нормой, имхо.

Доставили в огромном плотном пакете с логотипом, раньше такого не...

Перед этим была попытка заказать доставку домой и это вышло удачнее :)

Доставили в огромном плотном пакете с логотипом, раньше такого не было, выглядит солидно ))

Роллы все аккуратные, выглядят аппетитно, начинки достаточно. Я заказала попробовать 3 новые позиции, но, честно говоря, ни одну не могу назвать вкусной настолько, что я решилась бы повторно заказать это. В каком-то привкус странный, в другом насыщенности вкуса не хватает, третий просто не мое. Снижать оценку за это, конечно же, не имею права, на вкус и цвет… )

Стоимость добавок - сумасшедшая, в 2-3 раза выше, чем у других доставок, а качество того же васаби и имбиря - в разы хуже.

В следующий раз закажу такую «классику», как Осака или Эби маки и повторно оставлю отзыв 😊

P.s. Попробуйте ролл с грушей, креветкой и горгонзолой (зеленый), сочетание и правда интересное, нигде такого раньше не встречала :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Рады, что Вы отметили некоторые изменения в нашей работе. Надеемся, что и в следующий раз Вы останетесь довольны :)