Respect

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Валентина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Светлый, чистый , уютный, современный салон с широким спектром услуг на любой вкус, посещала парикмахеров, все понравилось и периодически хожу в солярий. Постоянно проходят какие-то акции)

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв! Всегда приятно получать высокую оценку!! Рады видеть Вас в нашем салоне.

Доброе утро, Надежда! Как приятно получать такие отзывы, а тем более по утрам! Заряд положительных эмоций на целый день! Спасибо Вам! Мастер-парикмахер по имени Ирина у нас одна, Вы можете позвонить по номеру 75-94-75 и записаться к ней в удобное для Вас время. Хорошего дня Вам!

Люблю этот салон! Всегда приветливые люди, прекрасный администратор и все мастера прям мастера с большой буквы. Всем советую сюда и на стрижки и на окрашивание и на маникюр. А какая здесь бочка и массаж ммммм☺️

Добрый день! Просто поднимается настроение от таких замечательных слов! Мы благодарны Вам за такую оценку.

Отличные мастера!

Этот отзыв сразу о всех мастерах центра коасоты и здоровья.

Все, без исключения, профессионалы с большой буквы!

Хожу и к косметологу, и на маникюр, и на стрижки.

Если хочется отдохнуть душой и привести себя в порядок - только к вам! И друзьям всем вас рекомендую!

Инна, как приятно всему нашему коллективу получить такую высокую оценку нашей работы. Спасибо Вам большое!