RELOAD

Бар
  • Кемерово, улица Дзержинского, 13а — 2 этаж
  • Весенняя 330 м

Отличный выбор пива, довольно низкий ценник на пиво, бармены врубаются в то, что делают, приятный интерьер. Это то, за что можно похвалить.

Кухня ни о чем, абсолютно, а ещё еда ужасно солёная, даже если ты любишь солёное как явление.

Музыка громкая, звук отвратительный, колонки словно из гаража, абсолютно не справляются со своей задачей. Когда играют музыканты очень шумно, барменам приходится кричать, собеседникам тоже. Смысл приходить в бар, где невозможно разговаривать?

В выходные на баре очереди, всего приходится долго ждать, потому что два бармена не успевают всех обслужить физически.

Зайти выпить в будний день, вполне, в выходные как в типичном харатсе только с плохой кухней, хорошим пивом и всё теми же музыкантами.

Пожалуй за комментарий можно убрать ещё балл.

• Добрый вечер! Благодарим за посещение нашего бара, нам жаль, что посещение прошло не так, как вам хотелось. Действительно, в выходные у нас всегда музыкальная программа, о чем заявлено в инстаграм и 2гис, но музыка играет таким образом, чтобы наши гости могли общаться без особых усилий. По поводу кухни- нам так же жаль, что вы остались недовольны, возможно, это ваше субъективное мнение, мы получаем много положительных отзывов как раз о нашей кухне. В любом случае- спасибо за посещение нашего бара и удачи!

• ну если крик через барную стойку это для вас без особых усилий, тогда конечно да, никаких проблем.

• Мне нравится этот бар и музыка и закуски. По меньшей мере странно судить, например, в целом о кухне о паре заказанных блюд. Ведь не могли вы перепробовать за одно посещение все меню. Если пересолили, попросили бы переделать, обычное дело.