RELOAD

Бар
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Хороший барчик, веселой компанией прийти сюда самое оно, думаю многим понравится, отличная музыка играет, приятные бармены, цены адекватные, а это сейчас большая редкость для всех заведений! мне очень тут понравилось, надеюсь что будут развиваться и дальше!

Привет! Спасибо за такой классный отзыв, нам очень и очень приятно! Будем рады видеть вас снова!)

Пожалуй лучший бар в Кемерово, отличный выбор пива, адекватные ценники, бармены молодцы, отлично шарят в пиве и всегда подскажут, минус в отсутствии орешков, но мне тут очень понравилось, бар на уровне крафтовых баров Москвы

Привет! Спасибо за столь лестный отзыв, нам очень приятно!Обещаем организовать бесперебойные поставки орешек к вашему следующему визиту)

Уютное местечко в центре города,вкусное крафтовое пиво (это тот самый случай когда Бирма надоела),приятные бармены,которые помогут с выбором.Балл снижаю за небольшой выбор закусок,а в остальном более чем довольна.

Привет! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что бар пришелся Вам по душе) По поводу закусок - мы все таки контактный крафтовый бар, а не ресторан или кафе, просим делать скидку именно на это)

Единственный бар возле дома (да и вообще в городе), который показался мне уютным и комфортным. Пиво вкуснейшее, очень большой выбор.

Про барменов вообще молчу..лапочки! Всегда выслушают и подскажут) Очень дружелюбные и приятные.

Ходим сюда всегда, когда есть возможность, обожаю ваш бар. Успехов вам!

Аня, спасибо большое за такой приятный отзыв! Отлично, что наши старания не проходят зря) Будем рады видеть вас снова)