РЭУ-7

Центральный район
  • Кемерово, Красноармейская улица, 134а — 1 этаж
  • Магазин Кристалл 220 м

ужасно работают сантехники! при ремонте одной трубы повредили другую и убежали!!! в прямом смысле взрослые мужики бежали бегом из квартиры, пока не увидели хозяева!!!!!

Мастер участка позволяет себе такие методы работы как повысить голос, угрозы физической расправы, поднять руку на жильца!!! Руководство РЭУ совершенно думая, что люди совершенно не компетентны в законодательстве, позволяют себе запугивать какими то нелепыми способами, лишь бы эта информация не дошла куда-то дальше!!!!

ВСЕМ СОВЕТ - при обращении к услугам этих "работников":

1. все снимайте на видео, потом сложно поверить в то, что видишь собственными глазами (типа того, как сантехники стремительно убегают)

2. ПРИ ВХОДЕ в вашу квартиру обязательно спрашивайте ФИО сотрудника и тут же звоните в жек спрашивайте работает ли там такой, спрашивайте удостоверение какое-нибудь! (отправляют людей, а в случае косяков сразу делают вид, что это не их работник и кто это вообще не знают!!!)

3. когда диктуете заявку - диктуйте ВСЕ ВИДЫ РАБОТ!!! для диспетчера этого рэу совсем не следует одно из другого, что после ремонта трубы остается дыра с пол ванны и ее, как ни странно, тоже надо закрывать, или что после того, как их сантехники для ремонта труб переместили унитаз, после окончания работ его нужно поставить на место!

4 все переговоры ведите с ними ТОЛЬКО письменно - на ходу меняются фамилии, даты, сведения - естественно не в пользу жильца!!!

все свои недостачи списывают за счет жильцов!!!!!

• вопрос имеется. вы не получали в последнее время отдельных счетов в почтовый ящик сейчас оплату двери с чипом Цифрал? странная ситуация. получили счёт, а оплатить его не представляется возможным, т.к. реквизиты не проходят в СБ РФ. и ещё: у вас в подъезде уборку делают? у нас нет. В договоре с РЭУ этот пункт присутствует.

• жалобу писала пару лет назад. сразу и ремонт, и окна, и уборка. устные переговоры с нашим РЭУ))). пора, видать, снова жалобу строчить

• На домофон счёт не пришёл, но доначислили за отопление 2000!!!!! Типа перерасход отопления!!!

• 😯[свалилась с дивана]

• спросила маман по поводу перерасхода. ваши сведения подтвердились! кстати, на нашем этаже на соседней двери весит записка от РЭУ о задолженности более 10 штук. вот думаю, а не погашает ли наше РЭУ за счёт добросовестных плательщиков долги таких соседей😎. по результатам жалобы отпишусь. месяца через полтора)

• у нас так было . И объявление висело. Те счета не принемать. Платить только в Рэу

• Весенняя 21 а. В подъезде страшная грязь. Никто не убирает с самой зимы. Никакого контроля. Будет жалоба.

• Писали, что расправой угрожают. Было и у меня такое. Подверждаю!!!