Re:bro мясо&бургеры

Гриль-бар
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 100 м
stopwarhugmor написала 2 отзыва об этом месте

Уж очень хотелось мне отведать настоящего хот-дога последние дни. Когда начала думать, где же мне его достать в нашем городе, то вспомнила именно про вас.

И так, взяли мы две маленькие порции картошки фри, хот-дог классический и два капучино. Капучино оказался очень достойным. Моя мама, как истинный ценитель кофе, прям заценила его! Картофель фри - вкусный, хрустящий, в меру соленый 👍🏿

И, конечно, самое главное блюдо - 🌭 тоже нам понравился, но есть пара замечаний у меня лично: вкус соуса Хайнц как-то перебивает вкус остальных ингредиентов. Мне кажется, что его стоит заменить на менее уксусный соус. Тогда он станет прямо идеальным) Ну и булочка в этот раз подвела - была слегка несвежей, что ли (не такой мягкой, как обычно).

В целом нам понравилось, спасибо 💕

Это вам спасибо, что зашли к нам за хот-догами и оставили обратную связь. Замечания по соусу шеф-повару передадим. Чтобы проверить булочку, уточните дату и примерное время посещения Ребро)