RE:BRO мясо & бургеры

Гриль-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Заказали бургеры чтобы поесть в заведении, но разочаровались, булочки будто переморожены и на вкус как пластилин.

Также сами булочки изначально были холодными, что также портит вкус бургеров.

Разочарованы🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Пришлось обращаться за возвратом денежных средств

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Будем отдельно благодарны, если оставите свой номер телефона для связи. Хотели бы уточнить подробности и позвать снова в Ребро)

Был очень много раз. Очень нравится обстановка и атмосфера. Пробовал как различные стейки, так и бургеры. Раньше конечно часто менялись повара, видно не могли найти хорошего, что конечно и сказывалось на еде. Сейчас всё стало стабильно и на высшем уровне. Заслуженно 5 баллов.

Очень вкусный салат Цезарь, а самое главное что его очень быстро приготовили меньше чем за минуту. Спасибо)))

Спасибо за отзыв о нашей новинке. Рады, что понравилось :)

Замечательно обслуживание, меню и интерьер. Особенно понравились бургеры с шариками Гауды. Заведение оставило приятное впечатление от поездки в Кемерово

Спасибо вам за отзыв. Как будет снова в Кемерово, заезжайте к нам ещё :)

Если нахожусь поблизости, обязательно захожу сюда! Бургеры очень сочные и вкусные, пробовала стейк и курочку - тоже понравилось. Скорость всегда на высоте, все быстро, несмотря на загруженность зала.