• Кемерово, 50 лет Октября, 23
  • Швейная фабрика 330 м

Доброго времени суток! Сегодня зашли к вам перекусить сочными бургерами и были крайне расстроены! Плохо всё! Начиная от персонала, который является лицом вашей компании, заканчивая бургерами! На кассе нас встретила, я не побоюсь этого слова, противная сотрудница, которая вообще никак не была заинтересованна в нашем заказе, скупо и сухо отвечала на наши вопросы и с нетерпением ждала, когда же мы уже сделаем этот чертов заказ! В заказе было два бургера "барбуда" картошка и морс. Когда мы забрали свой заказ, булочки у обоих бургеров оказались горелыми,что в принцепе перебило весь вкус! Есть не возможно! Перекус испорчен, деньги выброшены на ветер!

• Спасибо за сигнал о качестве. Извините за такие булочки, мы исправимся. Скажите, пожалуйста, в какое время были и что было в чеке, чтобы найти ваши заказ. Рекомендуем в таких случаях сразу сообщать барменам, чтобы передали бургеры на месте)

Напишите ваше ФИО в комментариях или личных сообщениях, вернём вам деньги за заказ предоставим бургеры за счёт заведения. Надеемся, эта ошибка повара не испортила ваш день и вы снова к нам зайдёте :)

• Вот это мужское решение💪👍 Но тут по другому и быть не могло.