Re:bro мясо&бургеры

Гриль-бар
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 100 м

Пришли в гриль-бар, пока на кассе делал заказ увидел как девушка нарезала пищевую бумагу и несколько кусков успешно спланировали на пол. Девушка не поведя и бровью подняла её с пола и положила в кучу с другими нарезанными кусками.. Бумага как раз и служит подложкой для блюд.

Ждали заказ около 40-50 минут.

Холодная шейка, холодная картошка фри....

Ждали заказ около 40-50 минут.

Холодная шейка, холодная картошка фри.

Безвкусный лимонад.

• Хах, круто, такая же история была у них, но с одноразовыми вилками и ножами)

• вы будете удивлены, но ЭТО ПОВСЮДУ! 😊

• ясно дело, но хоть бы обернулась, вдруг кто увидел :)

• Буду удивлён прочитать отзыв, если тебе хоть что то понравится 😂😂😂

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Извините нашего бармена за оплошность. Мы тщательно следим за чистотой столовых приборов и зала, так что такие случаи у нас редкое исключение из правил. Что касается холодного мяса, мы уже работаем над исправлением технологии приготовления, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Обычно, у нас мясо тёплое. Чтобы не ждать в следующий раз, вы можете сделать предварительный заказ по телефону 46-46-46. Какой именно лимонад из 6 видов показался безвкусным? У нас все лимонады натуральные без добавления химических улучшений вкуса. Попробуйте другой или лучше морс, про него писали, что он сладкий.