Проквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Кемерово, Ноградская, 17 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 150 м
Костик Якимчук написал 3 отзыва об этом месте

Ух, уже почти год не посещал квесты. То одно, то другое. Но тут выиграл 1000 рублей скидки и понял, это ЗНАК, что пора уже наконец-то собраться. Техно-маньяка давно приметили, но как-то поход откладывался. И наконец-то мы сходили! В моём послужном списке он 17ый и прочно вошёл в тройку лучших квестов Кемерова, по моему скромному мнению.

Теперь...

Теперь давайте всё разложим:

Минусы:

- не люблю мрачные квесты. просто я в них вижу только загадки, а атмосфера меня сильно не цепляет.

- Есть прям элементарные элементы, которые мы щёлкали на "раз-два".

Больше минусов я не заметил)

Плюсы:

+ Технологичность. Гаджеты, примочки, механизмы. Всё работает чётко, отлажено и без запинок.

+ Антураж. На высоте. Большое кол-во элементов, отличное звуковое сопровождение, игра света.

+ Оригинальность. Реализованные оригинальные загадки. Пресловутых "ключ-замок-дверь открыта" практически нет. а те, которые есть, к загадкам никакого отношения не имеют.

+ Аниматоры. Помимо приятной приветливости, они совершенно не встревали в игровой процесс без лишней надобности. Всё чётко и отрепетировано.

Крайне рекомендую к прохождению!!)

• Спасибо, Константин, за Ваш отзыв! Вы счастливчик: ходить в квесты и выигрывать подарки - хороший знак для хороших людей ;-) Конечно, разным людям нравятся разные жанры, но здорово, что вы смогли оценить этот квест по достоинству! Мы старались наполнить локацию "Техно-маньяк" гаджетами и механизмами, необычными загадками и декорациями, сделать его максимально реалистичным, уникальным и непохожим на остальные квесты!

Теперь Ваша команда может приводить своих друзей и наблюдать за их игрой онлайн по большому телевизору в гостиной ПРОквеста! Всегда Вам рады! ;-)