ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Открыто до 21:30

Прошли все три квеста, последним были Пирамиды. Что сказать, все на уровне! техническая часть поражает, необычное исполнение радует) действительно интересно, загадки логичные и необычные. Твёрдая пять!

Yelloranga, Здравствуйте! Спасибо за наивысшую оценку. Приятно, что нашли время поделиться впечатлениями, ведь отзывы так важны для других людей!

Кстати, отличным подарком для родных и друзей будут сертификаты на любой из наших квестов.

А мы всегда рады видеть вас в гостях :)

Очень классный квест. Технологичный, логичный, интересный! Проходит на одном дыхании)))) Вся наша команда была в восторге) ребята молодцы, всё четко, на высоком уровне! Еще и скидку нам сделали, т.к. мы у них были на других играх. В общем, всем советую)

Margarita, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Рады, что смогли довести вас до восторга)))) Подскажите, в какой квест играли на этот раз?

Были на "Лихорадке". Эмоций море и все положительные! Каест продуманный, загадки оригинальные атмосфера интересная. Очень дружелюбные администраторы:) В общем, следующий наш пункт "Техноманьяк". Вооьще на квесте были впервые и остались очень довольны.

Здравствуйте, Звездочка! Благодарим за добрые слова в наш адрес! Рады, что квест "Лихорадка" понравился, спасать мир — нелегкая , но такая интересная спец.операция :) и конечно, маэстро Техно-Гений ждет вашу команду в гости ;-)

Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся уделить внимание каждому гостю нашей компании. Уверены, что и Вы сможете отлично провести время в наших квестах и получить столько же положительных эмоций от игры. С радостью ждем в гости :)

Ходили компанией на ваш квестик, всё очень понравилось, в следующий раз обязательно попробуем ещё какую нибудь локацию)

Успехов вам в продвижение!

Здравствуйте, Ирина! спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу команду в гостях :)