ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Закрыто до 12:00

Посетили с друзьями квест Лихорадка, куча эмоций, все советую!! Спасибо организатором за теплый прием, приятную атмосферу и интересный квест)

Ольга,Большое спасибо за отзыв! Ждем в гости снова - у нас много квестов ;)

Отличный квест техно-маньяк! Всё очень понравилось. Но… будьте внимательны на начале, предельно внимательны… 😜

О да, Паша! Мы понимаем, о чем Вы говорите! ;-)

Приводите своих друзей и смотрите за их игрой по телевизору, очень захватывает. И конечно, ждем в гости в "Лихорадку" - самый большой квест Кемерова, где вам предстоит спасти мир!

Очень понравилось, интересный квест. Приняли очень дружелюбно, приветливо, напоили чаем. Очень общительный и интересный аниматор. Квест достаточно тяжёлый для прохождения, в плане головоломок, а насчет того страшный ли он : я считаю, что достаточно, чтобы напугаться, а с компанией так в особенности :)

Спасибо, Даниил! У Вас есть дружная и веселая команда, а значит, все квесты, даже такие сложные, как Техно-Маньяк, Вам по плечу! :) Приходите в гости на квесты "Лихорадка" и "Тайны пирамид"

18 марта 18 года, в день выборов решили вечером сходить в ПРОквест (лихорадка). Все успели, вышли за 1 минуту до непоправимого. Очень атмосферный квест, загадки продуманы до мелочей. Но особенно понравилось техническое исполнение квеста. Ребята, успехов вам в дальнейшем развитии!) Обязательно придем еще раз!