ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Открыто до 21:30

Очень круто! Были на локации "Лихорадка". Встряска для мозгов! Интересные задание, неожиданные решения. Молодой, позитивный коллектив! Очень доброжелательная атмосфера! Рекомендуем всем! Провести время с друзьями и семьёй весело - это сюда! А для подарка на День Рождение - просто отличное решение!

Ксения Пастушенко написала 2 отзыва об этом месте

Посетили с друзьями квест Лихорадка, куча эмоций, все советую!! Спасибо организатором за теплый прием, приятную атмосферу и интересный квест)

Ольга,Большое спасибо за отзыв! Ждем в гости снова - у нас много квестов ;)

Отличный квест техно-маньяк! Всё очень понравилось. Но… будьте внимательны на начале, предельно внимательны… 😜

О да, Паша! Мы понимаем, о чем Вы говорите! ;-)

Приводите своих друзей и смотрите за их игрой по телевизору, очень захватывает. И конечно, ждем в гости в "Лихорадку" - самый большой квест Кемерова, где вам предстоит спасти мир!

Очень понравилось, интересный квест. Приняли очень дружелюбно, приветливо, напоили чаем. Очень общительный и интересный аниматор. Квест достаточно тяжёлый для прохождения, в плане головоломок, а насчет того страшный ли он : я считаю, что достаточно, чтобы напугаться, а с компанией так в особенности :)

Спасибо, Даниил! У Вас есть дружная и веселая команда, а значит, все квесты, даже такие сложные, как Техно-Маньяк, Вам по плечу! :) Приходите в гости на квесты "Лихорадка" и "Тайны пирамид"