Port42

Ресторан
  • Кемерово, Притомская Набережная, 7 — 1 этаж
  • Драмтеатр 650 м

Не приятно было столкнуться с халатностью и равнодушием вашего администратора. Такие моменты навсегда отбивают желание сюда приходить.

Искали ресторан для встречи Нового года, очень хотели отмечать именно тут, написала в директ инстаграма сообщение, мол, что будет у вас на нг, сколько стоит?»

Пруфы прикрепляю.

В ответ тишина.

Ок, звоним туда...

Пруфы прикрепляю.

В ответ тишина.

Ок, звоним туда сами, отвечает девушка, довольно холодно и не заинтересованно, говорит, будет программа, артисты, стоимость такая-то, я спрашиваю, дословно диалог

Я: Можно будет у вас потанцевать?

Администратор: Нет, место под танцы не предусмотрено, у нас БЕЗ ТАНЦЕВ!

Я: Весь вечер сидеть?

Ад: Да, сидеть, кушать, пить, смотреть программу, общаться.

Я: извините, нам это не подходит.

Ад: Ок, нет так нет.

Через час в инстаграм мне отвечают на сообщение, написанное ранее: «стоимость такая-то, будет то и то», я пишу: «спасибо, мы вам уже позвонили, нам сказали, у вас без танцев, нам не подходит такой формат»

Это сообщение представитель ресторана оставил без внимания. Никто разуверять меня не стал.

В итоге, мы пошли встречать НГ в другой ресторан. Мои приятели ходили к вам. Они прислали мне видео, где все гости танцуют.

Мне стало крайне неприятно, я отправила это видео представителю, на что он ответил мне «приношу свои извинения!»

• Уже и в 42 сервис на уровень плинтуса скатился🙄