Port42

Ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 3000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Отличный ресторан, прекрасная кухня. Отличный ресторан, стали снова сюда ходить. Новые блюда порадовали.

Довелось мне побывать в ресторане на прошлой неделе, могу сказать что вполне остался доволен сервисом обслуживания, на удивление приличные для ресторана порции, вкусная еда. Понравились фирменные напитки, выбор присутствует, так что на любой вкус найдется что заказать

Что ни говори, а готовят здесь великолепно, одни их брускетты чего стоят🤤по японской кухне тоже отмечу роллы-мясистые, в которых не только рис, не каждая специализированная служба доставки может такими похвастаться. В ресторане хорошие условия, можно приехать компанией, можно двоим, предусмотрены разные столики

В ресторане проходят отличные вечеринки, были крайний раз на Just Lovers, все-таки живая музыка это прям бальзам на душу) Аутентичная обстановка, приглушенный свет, все для настроения, отлично все прошло. Радует что в ресторане цены не космические, вполне можно себе позволить у них отдохнуть

В ресторане предусмотрено детское меню, так что не зря мы приехали всей семьей-нашли каждому блюдо по вкусу. Долго ждать заказа не пришлось, персонал шустро работает, поэтому подали все как было сказано. Хорошо посидели, в ресторане красиво, время пролетело незаметно, еще приедем)

Добрый день, Даниил!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего ресторана!

Рады будем Вас видеть нашими постоянными гостями!

С уважением, ресторан Port 42!