PORT42

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Замечательный ресторан, очень внимательный персонал. Все заказанные блюда были очень вкусные, хорошее вино. Место, куда можно смело приглашать деловых партнеров и быть уверенным, что обедужин пройдет на уровне. Приятная атмосфера. Приду еще раз и буду его рекомендовать. Уважаемый персонал ресторана и шеф - повар - вы молодцы!!!

Приятное место! Прекрасно подойдёт для ужина с семьей или друзьями. По выходным радует живая музыка. Всегда всё очень вкусно. Внимательный и приветливый персонал. Обедали несколько раз по бизнес-ланчу. Большой выбор блюд. Чудесный вид с веранды! Очень рекомендую!

Обожаю этот ресторан. Мой фаворит. Классный интерьер, сервис и конечно же кухня. Все вкусное и есть экзотические блюда для нашего города) Однозначно рекомендую.

Красавцы! Приятно провёл время вечером, душевно и вкусно! Еще и девченки все симпатичные работают)) Респектище

Шикарное место, неожиданно увидеть такую организацию , в таком маленьком городе. Приятно удивлена) Хоть и цены Московские , но это все оправдано.