ПИЦЦА В ХАТУ

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 650 ₽

О Боже... Это волшебно😋Ни чего вкусней не придумаешь... То чувство когда всё идеально. Облопались, как порося🐽🙈 И пофиг,что на ночь😂 Теперь хочется испробовать все возможные начинки💜

Спасибо большое ☺️ Это действительно нереально вкусно 🤤

Ваш отзыв сделал меня вдвое счастливее! Огромное спасибо, рады работать для вас! 😻

Отзыв прям с пылу с жару. Пицца огонь,доставили меньше чем за час,просто шикарно. Ставлю 4 лишь за невнимательность, брала пиццу с сырным бортом,да и деньги отдали как за пиццу с сырным бортом, однако он отсутствовал.

Позвонил Илья, переговорили,меняю оценку на 5. Очень мало,кто из руководства принимает свои ошибки. Илья - молодец,так держать)

Марина, здравствуйте ещё раз! Спасибо за реакцию, впредь таких фокусов со своей стороны не допустим. Кстати, вы выиграли в конкурсе отзывов, который я проводил через инстаграм)

Пожалуйста, свяжитесь со мной по поводу выигрыша! 😺

vruni написала 2 отзыва об этом месте

Самая быстрая служба доставки! Пицца всегда свежая и горячая, а главное ооочень вкусная! Слежу за фигурой, поэтому не могу себе позволить делать заказы часто, но побалывать себя разок в месяц, могу)

Огромное спасибо за отзыв и терпение. Иногда доводится тормозить — кричу на водителей в пробках, чтобы ехали, а они не едут 😺 Непременно будем развиваться изо всех сил — приходите к нам снова!)