Овум

Кабинет лабораторных исследований
  • Кемерово, Ноградская, 20 — 1 этаж
  • Драмтеатр 220 м

Обычно сдаю анализы в другой лаборатории, но новая врач настояла на сдаче именно в овуме. Несколько лет назад состоялось моё первое неудачное знакомство с овумом: во-первых, тогда мне нахамили в регистратуре, а во-вторых, оказалось, что нельзя получить результат анализа онлайн и нужно за ним обязательно ехать, что очень неудобно. Но с тех пор прошло несколько лет и я ожидала, что сервис в овуме улучшился, но ожидания не оправдались:

1. Минус балл за то, что нет услуги выезда на дом. Пришлось приезжать и ожидать в холле, заполненном другими посетителями.

2. Минус балл за неудобство, что нет уведомления о готовности анализов, пришлось тратить время на звонки в овум и уточнять готов ли анализ. В регистратуре выдали номер телефона, сказали, что на сайте его не найти. Пришлось ещё хранить и беречь бумажку с номером, что тоже не прибавляет удобств.

3. Минус балл за то, что нельзя получить результаты всех сдаваемых анализов онлайн, т.к. часть доступна в личном кабинете, а за второй частью пришлось приезжать лично.

В общем, лично для меня много неудобств.

p.s. В регистратуре оповестили о скидке по воскресеньям, но у меня и так ежедневная скидка, только в другой лаборатории.

• Со вторым и третьим пунктом вы не правы, когда анализы готовы приходит смс сообщение, в нем ссылка на сайт и пароль, заходишь и вуаля все ваши анализы! Так что могу предположить, что вы не разобрались...

• Это вы не правы. Видимо, вы просто не в курсе, но часть анализов невозможно получить в личном кабинете (представьте себе). После сдачи анализа я даже звонила на горячую линию на сайте, и мне подтвердили, что результаты данных анализов не публикуют в личном кабинете и нужно за ними приезжать лично, т.к. их делают в другой лаборатории. И на счёт уведомлений, я вот сейчас специально проверила смс-ки, не было уведомления о готовности анализов. Только смс с паролем, которую я сама же и заказывала для входа в личный кабинет. Видимо, вам повезло, раз вам присылают уведомления. Мне вот не прислали ничего, а я сдавала не один анализ.

• Спорить не буду, может быть, но мне всегда приходили уведомления...

• Врачи просто получают откаты при сотрудничестве с этой лабораторией,вот и весь фокус. А так настаивать никто не может,вы имели право сдавать анализы там,где вам комфортно.

• Хорошо, если врач получит какой-то бонус, т.к. врач замечательная) Я рассчитывала, что в овуме появился сервис, но увы и ах.

• Лидия, сожалеем что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Однако, хотим заметить, что о формах оповещения о готовности результатов исследований регистраторы информируют пациентов на этапе подписания договора, до оплаты и забора материала на исследование, и Вы имели возможность оценить степень соответствия Ваших ожиданий и сервиса, предлагаемого клиникой. Помните, что выбор всегда остается за пациентом, делайте его разумно и руководствуясь своими предпочтениями, а не чьим-то мнением. Мы предлагаем только высококлассные услуги и качество их исполнения, это наш приоритет, пожелания по совершенствованию сервиса обязательно будут учтены. Будьте здоровы! Про гибкую систему скидок Вы можете узнать на сайте и воспользовавшись нашим мобильным приложением.

• Ну, так регистратор меня проинформировала уже после того, как я сама спросила у неё про то, можно ли получить результаты в электронном виде. Сказала, "заходите в личный кабинет, проверяйте", а по другому анализу дала номер телефона и сказала, чтобы я сама звонила и уточняла готов ли анализ.