Овум

Кабинет лабораторных исследований
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

nekotikovich, после телефонного разговора с Вами слова благодарности Константиновой Наталье Николаевне за консультацию переданы. Мы проводим мероприятия по прояснению сложившейся ситуации. Будьте здоровы!

ОВУМ, найдите наконец то грамотного рекламщика, в смысле владеющего русским языком. "На регистратуре...."

Спасибо за внимание к нашим рекламным материалам! Обязательно последуем Вашему совету!

Сдаю анализы здесь, мне нравится график работы, можно успеть с утра до начала своего рабочего дня.

Вежливые администраторы, всё быстро и чётко. Удобен личный кабинет, все твои анализы в одном месте, плюс личная скидка. Рекомендую!

Александр, спасибо огромное за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!

фурия. написала 2 отзыва об этом месте

Сдавал здесь кровь на анализы, все отлично, очередь двигается быстро, по записи все четко, у меня все взяли аккуратно, пере этим спросили по самочувствию, как переношу забор крови и вообще) Синяка никакого не осталось, результат получил быстро

Здравствуйте ,Андрей! Спасибо большое, что выбрали нас и нашли время написать такие добрые слова! Будьте здоровы!