ОКей Квест

Компания по организации реалити-квестов для взрослых и детей
  • Кемерово, Ноградская, 32 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 140 м

От квеста остались только хорошие воспоминания и эмоции. Для новичков самое то. Посетили квест "хостел" с аниматором. Хорошие загадки, без подсказок бы с некоторыми не справились. Аниматор добавлял пугающих моментов. Локации очень интересные. Отличный вариант прохождения времени.

Отдельная благодарность администору Арине. Очень милая и добрая...

Отдельная благодарность администору Арине. Очень милая и добрая девушка, приветливая. Давала хорошие подсказки и тогда, года они были действительно нужны

Было супер, спасибо организаторам!

• Арина, мы в восторге от вашей команды! Квест "Хостел" - один из сааамых сложных квестов в городе, т.к. просто напичкан необычными заданиями и командным взаимодействием. Задания конечно логичные, но далеко не самые простые. А вы прошли его очень слаженно, тем более что вам "веселил" наш "маньяк"))