ОКей Квест

Компания по организации реалити-квестов для взрослых и детей

Компанией из пять человек здесь знатно повесилились, очень атмосферное место. Квест сделан шикарно, много пришлось думать, без подсказок не обошлось)

Наталья, очень рады, что вам понравилось в нашем Хостеле. Надеемся, все постояльцы были любезны🙃. Будем рады видеть вас на других наших квестах!

Все было офигенно, провели время одновременно с восторгом и страхом, актер отличный, жуткий страшный эффектный, Юлию интересно было слушать, классно все рассказывала, обязательно придём к вам еще)

Игорь, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Квест Хостел - не из простых, но вы отлично справились со всеми испытаниями. Будем рады видеть вас на других наших квестах)) Они хоть и не страшные, но очень классные и антуражные.

очень довольны нашим походом на квест! были на «Хижине шамана» — остались в полном восторге, безумно приятная девушка-администратор Арина нам очень помогала. Купили билеты на завтра на «тайны замка тамплиеров» — идём за новыми впечатлениями!)

Софья, спасибо за отзыв! Очень рады, что наши квесты порадовали вас на новогодних праздниках. Новые эмоции и впечатления - то что нужно, чтобы позитивно начать новый год!

Арина, мы в восторге от вашей команды! Квест "Хостел" - один из сааамых сложных квестов в городе, т.к. просто напичкан необычными заданиями и командным взаимодействием. Задания конечно логичные, но далеко не самые простые. А вы прошли его очень слаженно, тем более что вам "веселил" наш "маньяк"))

Был впервые на квестах и остался в диком восторге! Атмосфера, антураж - все на высоте. Задания для меня трудноваты, потому что так все необычно, мозг не успевал следить за всем) но со мной был опытный в квестах друг, так что мы справились) спасибо команде, пусть ваша фантазия не знает пределов)

Михаил, как мы рады, когда к нам приходят новички в квестах! Для первого раза действительно непросто сориентироваться в заданиях, с чего начинать и что делать дальше. Но вы отлично справились с заданиями! Надеемся увидеть вас снова ))