ОКей Квест

Компания по организации реалити-квестов для взрослых и детей
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Пришли большой компанией, были и подростки и взрослые. Большинство были на квесте первый раз. Поделились и прошли сразу два квеста - хижина шамана и замок тамплиеров. Выйти успели, хоть и переживали. Было очень интересно и увлекательно! И дети и взрослые в восторге! Обязательно придём ещё, попробуем теперь хорор)) рекомендую!

Наталья, спасибо за отзыв! правильно, что вы выбрали квесты-приключения для первого раза)) Начинать с Хостела было бы ооочень сложно... Страшно, жутко, а еще и надо думать! Но надо отдать должное - и взрослые и подростки одинаково активно включились в игру, и каждый внес вклад в победу! А теперь ждем вас на Хостеле.

Ходили на квест "Хостел". Очень понравилось, острые ощущения и интересные задания на логику. Понравился персонал (Илья и Максим), очень дружелюбный и открытый:) расположение удобное.

Вы молодцы, что смогли решить задания несмотря на жутковатую атмосферу) Ждем на наших квестах-приключениях Хижина шамана и Тайна замка тамплиеров. Они, конечно, поспокойнее Хостела, но тоже безумно красивые и интересные!

Проходить Хостел вдвоем - это высший пилотаж! Тут надо проявить всю командную работу и взаимопомощь. А что касается жути и пугашек - все верно, это не основная цель квеста: напугать так, чтобы мозг перестал соображать)) Ведь сложные задания никто не отменял ;)

Lu_region42 написала 3 отзыва об этом месте

Наталья, спасибо за отзыв! Очень рады, когда игроки ценят наши загадки, а не предпочитаются простые пугашки)) как бальзам на наши квестодельные сердца! И у нас появился новый квест - Расплата. Как раз сейчас разыгрываем бесплатные игры на него в нашей группе в ВК: vk.com/okey42. Будем рады снова вас увидеть!