ОКей Квест

Компания по организации реалити-квестов для взрослых и детей
  • Кемерово, Ноградская, 32 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 140 м

Друзья очень советовали посетить локацию про тамплиеров и на майских праздниках мы немного пробежались по квестам.

Если честно - осталось немного смешанное чувство. В целом, несомненно понравилось, обстановка в локации сделана прекрасно, прям прониклись идеей.

Но вот с заданиями как-то я не понял. Мне они показались немного нелогичными и, местами несвязными. Но это лично моё мнение, остальные участники этого не заметили даже.

В общем - это отличный квест, и на него стоит сходить всем! А мы обязательно заглянем в хижину шамана, чтобы узнать что там интересного!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся следить за логичностью и связностью заданий, тщательно тестируя сценарий перед играми. Как заядлые квестоманы, можем дать небольшой лайфхак на такие случаи - если что-то показалось нелогичным или странным, всегда можно расспросить после квеста оператора. В хорошем квесте он с удовольствием расскажет и, по возможности, покажет.

Когда придете в Хижину, обязательно воспользуйтесь этим советом ;) Будем ждать!

Ваша Клаустрофобия

• Спасибо! Да не обращайте внимания, я после бара был, когда писал, так что глупость написал.

Всё очень классно было, мы правда остались довольны игрой и потом очень долго ее обсуждали! Успехов вам в вашем деле, обязательно придем к вам скоро!