• Кемерово, проспект Химиков, 19 — 1 этаж
  • Магазин Товары для дома 300 м

Хотела написать отзыв после первого посещения, и хорошо что не стала, потому что во второй раз максимально разочаровали.

В самом помещении уютно и атмосферно, этим одно хорошее место и привлекает. Меню там с небольшим выбором, я так понимаю все таки упор на бар, и не смотря на то, что выбор блюд небольшой, мне и то! умудрились вместо фетучини с лососем принести фетучини со скумбрией! Это поразительно, надеяться что клиент не различит рыбу! Попросила официанта поменять пасту, на что мне сказали, что это такой новый привоз лосося. Ага, уникальный белый солёный лосось. Ну я бы конечно могла предположить, что здесь так всегда готовят это блюдо, но буквально неделю назад я заказывала эту пасту, и она была с совершенно обычным лососем. В общем неприятно и не вкусно( стейки посредственные, да и цезарь тоже разочаровал, и с курицей и с креветками. Единственное что понравилось, это салат с лососем с манговой заправкой. Пасту я вернула, и в счет ее не включили конечно. Прикрепляю фото пасты с лососем и с белой скумбрией.

• Блин как аппетитно это все выглядит 🤤

• и фетучини не фетучини, а по виду данная паста больше похожа на спагетти

• есть такое