Одно хорошее место

Ресторан
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Александра, благодарим за такой позитивный и развернутый отзыв! Очень рады, что смогли удивить вас и вашу семью) У нас действительно будет постное меню, а уже с 24 февраля мы запускаем масленичное меню. Приходите, будет интересно и вкусно.

Александра написала 2 отзыва об этом месте

14.02Ужинала с родителями!

Хочу выразить огромную благодарность кухни,МИДИИ-просто пушка😍

Комплимент от заведения ,приятно удивил

Одним словом,(ОдноХорошееМесто)

Anastasia, спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас и вашу семью снова) Приходите к нам 23 февраля и 8 марта, в эти дни мы также дарим комплименты для гостей.

RitaTi, благодарим за обратную связь. Нам жаль, что с супом произошло недоразумение, но мы рады, что смогли разрешить ситуацию и вы остались довольны посещением. Ждем в гости еще=)

Andrey_ozer, благодарим за отзыв. Чтобы подробнее разобрать ситуацию, укажите, пожалуйста, более точное время посещения/где примерно сидели.

Только за интерьер и красивые тарелочки. Роллы за 500 руб как из Суши Лавки в Ленте. Детский салат заправленный перцем. Официанты абсолютно не владеют информацией о блюдах, замученные студенты.

Olyalya, благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату/время посещения, или, что вы заказывали, и по возможности приложите чек. Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации.