• Кемерово, Химиков проспект, 19 — 1 этаж
  • ТУЛР 320 м

Были здесь впервые. Пока, как и другие заведения, ОХМ работает только в формате веранды. Она у них тёплая и уютная, интерьер крутой, интересно прийти и оценить и основной зал тоже))

Что касается блюд, подача оригинальная, посуда необычная. Все, что заказывали, понравилось. Удивил вкус мятного кус-куса, оч прикольно) единственное, на фоне всего остального проиграл Апероль, мне в нем не хватило вкуса, насыщенности что ли, будто льда слишком много...и хотелось бы, чтобы состав коктейлей был прописан в меню.

В любом случае, я думаю, что мы сюда вернёмся, чтобы посидеть уже в основном зале, попробовать то, что ещё не пробовали. Да и общаться с официантом будет удобнее, когда на нем не будет маски 😷

Итоговый балл снизила из-за напитков. То ли на баре медленно работают, то ли одной официантке сложно было всем все быстро приносить, но напитки ждали долговато ну и вкус Апероля подкачал.

P.S.: любопытно, а есть ли какая-нибудь система скидок/бонусов?

• Гостья, благодарим за развернутый отзыв. Обязательно приходите к нам после открытия основного зала, там также уютно и душевно, как и на веранде) У нас нет скидок, так как для нас важно предлагать качественные и вкусные блюда и напитки по демократичным ценам, а система скидок и бонусов ведет к удорожанию.