Немецкая марка

Химчистка-прачечная
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33
  • КЭМЗ 240 м
l34577 написал 2 отзыва об этом месте

На этом история не кончается. 04.12.2018 лично приехал, чтобы забрать костюм и деньги за невыполненную работу (глажку). После манипуляций с моей платёжной карточкой оператор заявила, что деньги возвращены. Зайдя дома в личный кабинет онлайн банка, убедился - денег нет. Звоню с утра оператору с вопросом - "где деньги?" Ответ: "Мы перечислили, придут в течение 3-х дней, обращайтесь в банк". Пообещал много неприятностей. Через 10-15 минут после телефонного разговора с моим обещанием пришло SMS-оповещение о возврате денег. Так кто деньги не перечислил - банк или фирма? В совпадения такого рода не верю. Настоятельно рекомендую с жуликами не связываться. Ноги моей там не будет.

• Возврат денежных средств на карту, действительно, приходит не сразу, чаще всего это занимает пару дней.

• Согласна, мне однажды магазин возвращал, прислали чек о возврате, а деньги только через три дня на карту пришли.

• денежные средства могут возвращаться от 3 до 40 дней, если не ошибаюсь. Было такое, что покупателю возвращали денежные средства, выдали чек возврата, все прошло, но около недели денег он на карте не видел. Позвонил в свой банк, назвал номер платежного поручения которым были отправлены ему на возврат денежные средства (через бухгалтерию нашего магазина узнавали этот номер) и его банк в течение 10 минут зачислил возвращённую сумму 🤷‍♀️вот так то.