На небе есть облака

Кондитерская
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Минус один постоянный клиент, очень часто брали у вас Кофе, но 17.06 что то пошло не так,2 капучино и оба были приготовлены на кислом молоке, дальше без вас👋🏼

Замечательный Кофе и персонал

Хочется возвращаться снова и снова

Вкусные десерты.

Мой выбор это меренговый рулет)

Кофе - один из достойных в городе, хоть и с добавками, но нет приторной сладости, которая убивает вкус. Печеньки с фисташкой - свежие, рассыпчатые, на мой вкус сладкие, но это на вкус и цвет конечно. Обязательно зайду, чтобы попробовать остальные вкусняшки :)

Неплохой кофе, вкусные десерты, особенно понравились конфетки трюфели (они прям идеальные).

Огромный минус - бариста, девочка на кассе, такое чувство, что её силой работать заставляют, все вопросы её раздражали, своим плохим настроением и недовольным видом она испортила все впечатление от заведения.

Эх, и до вас дошел кризис. Еще недели две назад трубочки были полностью заполнены кремом. А теперь только как затычки по бокам , и это за 90 рублей. Не буду больше брать. Трюфели очень вкусные у вас, Павлова нравится. Хотелось бы еще , чтобы девочки побыстрее все делали